My Twitter Feed

December 4, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

JAL 7月の成田〜グアム線 ディスカウントマイル キャンペーン

JAL 7月の成田〜グアム線 ディスカウントマイルキャンペーン
LINEで送る
Pocket

JALマイレージバンクは、日本航空が2014年7月12日と7月20日に運航する、成田〜グアム線の臨時便で、マイルフライト、マイルフライトディスカウントマイルキャンペーンを実施します。

JAL 7月の成田〜グアム線 ディスカウントマイルキャンペーン

マイルフライトは定期便との組み合わせが可能で、ディスカウントマイルは、往復とも両日程の臨時便の利用が条件。

ディスカウントマイルは、エコノミーの通常必要マイル数が20,000マイルのところ15,000マイル、ビジネスでは40,000マイルのところ30,000マイルとなります。

予約開始は4月16日の10:00から。スケジュールは以下の通り。

JAL 成田〜グアム線マイルフライト
ディスカウントマイルキャンペーン対象便
2014年7月12日 JL8949便 成田 09:00 〜 グアム 13:40
2014年7月20日 JL8940便 グアム 17:10 〜 成田 19:55
期日: 2014年4月16日〜2014年7月12日

JALマイレージバンク 国際線特典航空券
グアム線マイルフライトディスカウントマイルキャンペーン

Leave A Comment

*