My Twitter Feed

October 4, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

知る人ぞ知るマンダラスパのトリニティスペシャル

LINEで送る
Pocket

イギリス皇室をはじめとする各国の王室やハリウッドセレブらを顧客に持ち、豪華なクルーズ船内にまでスパを持つ最高級スパブランドスタイナーグループのマンダラスパ。
最高の純度と品質の自然プロダクトのみを使用した、世界の伝統的な施術を取入れた豊富なトリートメントは、からだと心と魂の充足を補う静穏のオアシス。
今春、リクエストが殺到したために延長することになった、グアムビジターズバイブル読者限定の特別パッケージ「トリニティスペシャル」は、スペシャリティバスと4つのトリートメントからお好みのものを2つ選んで組合わせられるという、特別カスタマイズメニューなのです。
その4つのトリートメントとは、、、
ニーディング、ストロークなどのテクニックを駆使した「バリニーズマッサージ(30分)」。
足裏のツボを刺激しながら、全身の血行を促す「リフレクソロジーマッサージ(30分)」。
オイルと掌の圧力で、筋肉の緊張を解きほぐす「アロマテラピーマッサージ(30分)」。
蓄積された不純物を取り除き、お肌に輝きをもたらす「ボディスクラブ(30分)」。
2つを選べるトリートメントは、施術当日の体調や気分によって選べるようにチェックイン時に決められます。
さらに、このパッケージには、マンダラスパのセールスポイントでもあるスペシャリティバス(20分)がもれなく付いています。
気になる価格は、特別価格$120.00(1名)。通常価格$145.00より、$25.00もおトクです。グアムビジターズバイブルの読者限定の「トリニティスペシャル」は、読者の皆さんのためだけの、裏メニューなんですよね。
高層コンクリートの建物に囲まれた現代人は、大地との繋がりが弱まり、精神的に不安定になったり、自律神経失調症になりやすいと言われています。
知る人ぞ知る「トリニティスペシャル」で、からだと心、そして魂のバランスを、きちんとキレイに整えましょう。
マンダラスパグアム

Leave A Comment

*