My Twitter Feed

November 14, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

清潔で落ち着いた雰囲気の中 心からくつろげるスパ&マッサージ

LINEで送る
Pocket

くつろぎスパ&マッサージのトリートメントに使用するオイルなどには、徹底したこだわりを持って良質の天然素材を使用。高い技術と豊富な経験に裏打ちされたマッサージを、割安価格で提案しています。

BrochureO2[FINAL]

日本人経営ですので、日頃気になっている健康や食事に関する相談にものってくれますよ。

BrochureIn2011[Gold]

営業時間
10:00〜24:00 (年中無休)

おすすめ!
コンビネーション [C-1]
ジャグジー(30分)+ディープティッシュ(60分)+足裏(30分)+フェイシャル(30分) 所要時間150分
料金(1名)$175⇒$165

コンビネーション [C-5]
ジャグジー(30分)+ディープティッシュ(60分)+足裏(30分) 所要時間120分
料金(1名)$135⇒$125

ロミロミマッサージ [M-7]
所要時間60分 料金(1名)$95⇒$85

※ 2013年9月30日まで


『予約グアム』なら安心して滞在プランが立てられます。

『予約グアム』なら、お申し込みの際のアドバイスはもちろん、グアム到着後の現地でのフォローも万全です。オンラインショッピングを楽しむように安心してあなたの滞在プランにお役立てください。

予約グアム

Leave A Comment

*