My Twitter Feed

October 22, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

サンドキャッスル ラスベガスシアター

LINEで送る
Pocket

スーパーマジシャン、超絶アクロバットが繰り広げる、世界でたったひとつのステージ「サンドキャッスル ドリームII」は、西洋と東洋の最高峰のエンターテイメントがひとつになったエンターテイメントの融合がグルメダイニングとともに楽しめるラスベガスシアター。

今年も、毎年恒例のお子様キャンペーンを、8月31日まで開催しています。

内容は、キャンペーン期間中のお子様料金が、ディナーショー$25.00、観ショープランが$15.00の特別料金(キング&クイーン対象外)。

そして、ディナーショーのチェックイン時間(17:45〜18:30)にタイガーフェイスペインティングが楽しめたり、オリジナルお子様タトゥーシールのプレゼントや、その他、お楽しみイベントも用意されています。

この機会に、ファミリーで、グループで、ウェディングで「夢」の世界を旅しませんか?

サンドキャッスル グアム
問い合わせ先: 646-8000

Leave A Comment

*