My Twitter Feed

December 4, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

嵯峨野の寿司バイキング 7月6日まで4時間制へ

LINEで送る
Pocket

ゴールデンウィーク明けと共に改装工事に入り、ル プルミエにて営業している日本料理『嵯峨野(オンワードビーチリゾート)』。地元の和食愛好家の人々で賑わう、嵯峨野の金曜日の寿司バイキングが、期間限定で4時間制となりました。

対象日は、5月18、25日、6月1、8、15、22、29日、そして7月6日の計8日。

飲み放題の内容は、これまで通り、アサヒビール、焼酎、ワイン、アイスティー。

食べ放題のお食事内容は、鉄板焼きが炭火BBQに変更になる他は、鮪、かんぱち、甘海老、いくら、うに、ねぎとろなどのお寿司、海老やかきあげなどの天ぷら、煮物、おでん、お刺身、出し巻卵、サラダ、揚げ物など、通常通りの週替わり大皿料理もずらり。

料金は、大人$48.00、子供(5〜11歳)$18.00/(2〜4歳)$8.00。各10%のサービス料が加算されます。

嵯峨野の逸品料理が、家族や仲間とみんなでゆっくり4時間楽しめるチャンス。
混雑が予想されますので事前予約のうえ、お出かけください。

オンワードビーチリゾート「ル プルミエ」
営業時間: 17:30〜21:30
問い合わせ先: 647-7789(08:00〜17:00) 647-7777

Leave A Comment

*