My Twitter Feed

November 13, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

アガニア湾の美しい夕陽とともに オンワードでのエキサイティングな夜を

オンワードBBQ ポリネシアンショー
LINEで送る
Pocket

夕陽の美しいアガニア湾に面し、星空の下にライトアップされたウォーターパーク内のプールサイドで、ポリネシアンディナーショーを観ながら飲み放題、食べ放題。

オンワードBBQ ポリネシアンショー

南国の雰囲気漂うミュージックショーから豪華なポリネシアンショー、そして迫力満点のファイヤーショーまで、見どころいっぱいです。オンワードでのエキサイティングな夜をどうぞ。

オンワードBBQ ポリネシアンショー

食べ放題食事メニュー
骨付きカルビUSカット、チキンウィング、ポークマリネ、有頭海老、グアム近海魚、ビーフフランクソーセージ、ムール貝、いか、オニオン、パプリカ

飲み放題のビールと一緒に!
チャモロ風前菜、自家製キムチ、グリーンサラダ、枝豆

お子様も大満足!
ごはん、そうめん、スイートコーン、季節のフルーツ、アイスクリーム
※ メニュー内容は仕入れ状況により変更される場合があります。

飲み放題ドリンクメニュー
各種ビール、アイスティー、各種ジュース

ツアーの流れ
17:45〜18:35 各ホテル出発
18:40 オンワード到着(オンワード、サンタフェに宿泊の方は18:30会場)
19:15 ショースタート(約45分)
20:00 終了
20:00〜20:30 各ホテル到着

おすすめ!
オンワードポリネシアンディナーショー
大人$55 子供(5〜11歳)$28 幼児(0〜4歳)無料


『予約グアム』なら安心して滞在プランが立てられます。

『予約グアム』なら、お申し込みの際のアドバイスはもちろん、グアム到着後の現地でのフォローも万全です。オンラインショッピングを楽しむように安心してあなたの滞在プランにお役立てください。

予約グアム

最多催行人員 280名(宿泊団体のみ貸切対応も可能です)

服装
野外でのお食事ですので、できるだけ涼しい服装をオススメします。タンクトップ、短パン、サンダルでも可能です。

※ 出発時間の5分前にはホテルロビーにご集合ください。
※ レオパレスにお泊りの方はウェスティンホテル集合となります。
※ オンワード、サンタフェにお泊りのお客様は直接会場にご集合いただきます。

Leave A Comment

*