My Twitter Feed

October 19, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

1月25日〜1月31日のランチ情報

LINEで送る
Pocket

オンワードビーチリゾート「ル プルミエ」
1月25日〜1月29日(月〜金)
日替わりアメリカンビュッフェ
サラダバー、デザートバー、天婦羅&ローストビーフ屋台、アイスティー付
料金: 大人$13.00(+サービス料10%) 子供5~11歳$8.00(+サービス料10%)
1月30日〜1月31日(土〜日)
ウィークエンドスペシャルビュッフェ
サラダバー、デザートバー、天婦羅&ローストビーフ屋台、アイスティー付
料金: 大人$15.00(+サービス料10%) 子供5~11歳$8.00(+サービス料10%)
*メニュー内容は変更される場合があります。
問い合わせ先: 647-7777
ホテルニッコーグアム「弁慶」
1月25日〜1月29日(月〜金)
にぎり寿司、白身魚の天ぷら、冷やし素麺 *限定15食
漬け物、デザート付き $14.00(+サービス料10%)
問い合わせ先: 649-8815
ら ふらんす
1月25日(月)
週替わりスペシャル(1) ちらし寿司(冷奴、味噌汁、お新香付)
週替わりスペシャル(2) イカ墨のスパゲッティ(サラダまたはスープ、アイスティ付)
1月26日〜1月30日(火〜土)
週替わりスペシャル(1)ステーキ丼(冷奴、味噌汁、お新香付)
週替わりスペシャル(2)シーフードスパゲッティ(サラダまたはスープ、アイスティ付)
(1)特製アンガスビーフのハンバーグステーキ+ライス(サラダまたはスープ付)
(2)ポークカツカレーライス(サラダまたはスープ付)
(3)ロース豚カツ定食(冷奴、ご飯、味噌汁、お新香付)
料金: 各$12.00(+サービス料10%)
(A)チャモロ風サーロインステーキランチ(サラダ、スープ、ライス、デザート付)
(B)白身魚のムニエル~バターソース(サラダ、スープ、ライス、デザート付)
料金: 各$18.00(+サービス料10%)
ロブスターランチ(本日のオードブル、ヴィシソワーズスープ、スチーム活けロブスター、らふらんす特製デザート、パン&バター、コーヒーまたは紅茶)
料金: $60.00+サービス料10%
ランチご利用の方へのデザートセット:
$3.00(本日のデザート+ホットコーヒーまたはアイスティー)
*諸事情によりメニュー内容が変更される場合があります。
問い合わせ先: 649-7327
和食処どうらく
1月25日〜1月29日(月〜金)
牛肉味噌漬 $9.50、チキンカツカレー $8.50、鮭塩焼き $8.50、トーフステーキ $7.50、焼肉丼 $7.50、タコライス $6.50
問い合わせ先: 646-4649
無料クーポン

Leave A Comment

*