My Twitter Feed

October 17, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

ウォーターパークの キッズフォトコンテスト

ウォーターパークのキッズフォトコンテスト
LINEで送る
Pocket

オンワードビーチリゾートで開催されている「グアムでの夏の思い出」ウォーターパーク キッズフォトコンテストの締め切り2015年9月30日まであとわずかとなりました。

同コンテストは、オンワードウォーターパーク内で撮影した元気で楽しそうな子供たちのとっておきの写真を募集しています。応募された作品からは、最優秀賞と入選作品が各部門より選出され、2015年10月にホームページとFacebook上にて発表され、賞品が直接郵送されます。

応募方法は、手軽なEメール。まず、件名に応募部門を記入。そして、本文に郵便番号、住所、お名前、Eメールアドレスを記入のうえ、画像(JPEG形式/1枚1MB以内*10枚まで)を添付して送信するだけ。

入選発表は、画像+都道府県+イニシャルのみなので気軽に応募できそうです。ウォーターパークで遊んだ写真のある人は、ふるってご参加ください。

賞品
最優秀賞* オンワードタワーエグゼクティブ(20階以上) 1部屋3泊4日全朝食付無料宿泊券
入選賞品** オンワードビーチリゾート内「嵯峨野」または「キャラベル」で使える$50.00分のお食事券
* 空室状況によりご利用できない日程もあります。** 同一応募者の重複入賞なし

募集部門
1. ウェーブプール部門
2. リバープール部門
3. ZIPライン&キッズプール部門
4. マンタ&スライダー部門
5. クラブマンタ部門

注) 応募画像は、応募者本人が撮影したオンワードウォーターパーク内の画像のみで、 他のコンテスト等に応募していない画像。受賞後にオンワードビーチリゾートのホームページや、フェイスブックおよびパンフレット等印刷物に使用させていただく場合もあります。

問い合わせ先: photocontest@onwardguam.com

ウォーターパークのキッズフォトコンテスト

オンワードビーチリゾート

#オンワードビーチリゾート

#オンワードウォーターパーク

Leave A Comment

*