My Twitter Feed

October 21, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

ルーツのイースターブランチ

エッグハント(グアムプラザリゾート&スパ)
LINEで送る
Pocket

グアムプラザリゾート&スパ内のレストラン『ルーツヒルズグリルハウス』で、イースターブランチが、2017年4月16日(日曜日)に開催されます。

ローストした子羊やスモークビーフ、シーフード、天ぷら、鉄板焼きなど、特別メニューが楽しめます。

ルーツのイースターブランチ 2017年4月16日(日曜日)開催

料金は、大人$35.00 子供(5〜11歳)$18.00 (+10%のサービス料)
時間は、11:30と14:00からの2交代制となっています。

イースターブランチを利用すると、もれなくJPスーパーストアの$10クーポンがもらえます($20以上の買い物につき1枚使用可能で、当日のみ有効)。

また、13:00からは、グランドフロアの中庭にて、エッグハントも開催されます(4歳以下と5〜11歳の2つのグループに分かれて開催されます)。

エッグハント(グアムプラザリゾート&スパ)

エッグハント(グアムプラザリゾート&スパ)

ホテルのロビーでは、ミッキー&ミニーマウスと一緒に写真が撮れる、フォトブースも設置される予定です。

#RootzGuam

#グアムプラザ

#エッグハント

#イースター

Leave A Comment

*