My Twitter Feed

October 4, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

マンギラオゴルフクラブでファンラン

LINEで送る
Pocket

気持ちよく走れると言われている5kmの距離を走る、「マンギラオ 5,500/2,200ヤード ファン ランニング」が、今週土曜日の8月25日に開催されます。

グアム一番人気のゴルフ場、「オンワード マンギラオゴルフクラブ」の中を走るファンラン。今年は、夜明けとともにクラブハウスからスタートする5,500ヤード(約5km)に加え、アウトコースを走る2,200ヤード(約2km)もあり、ランニング初心者でも気持ち良くゆっくり走れ(歩け)そうです。

参加申し込みは、今週金曜日の8月24日まで。ホーネット スポーツショップ、もしくはマンギラオゴルフクラブの2カ所で受け付けています。

事前受付の参加費用は、大人走者$10.00、子供走者(15歳以下)$5.00。

鍛え抜かれたランナーたちによる全速力で駆け抜けるスピードランニングもあれば、ランナーの目線で美しいゴルフ場を眺めながら走ったり、のんびりとお散歩ペースでのジョギングなど、普段とは一味違うランニングイベント。

ご家族で気軽に参加してみてはいかがですか?

オンワード マンギラオゴルフクラブ
問い合わせ先: 734-7030

Leave A Comment

*