My Twitter Feed

November 13, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

第15回グアム ジングルベル 5Kファンラン&ウォーク

LINEで送る
Pocket

来週の土曜日の11月24日、今年で15回を迎える恒例のラン&ウォークイベント「グアム ジングルベル 5Kファンラン&ウォーク」が開催されます。
このレースは、コスチュームコンテストも同時に開催されるため、本格ランナーだけでなく、サンタクロースなどクリスマスにちなんだ衣装や、鈴を付けたりして気軽に参加するランナーも多く、ホリデーシーズンの到来を満喫しながらマイペースで走ったりウォーキングする楽しいイベントです。
集合時間は、2012年11月24日05:15で、スタートは06:00。スタート地点は、ホテルニッコーグアム手前のガードステーションとなります。
参加費用は、レース当日: 大人$15.00、学生$10.00。事前申し込みは、タムニングのホーネットスポーツショップにて、大人$10.00、学生$6.00。ちなみに、事前申し込みの場合は、大人5名$40.00というグループ料金もあります。
スポーツの秋本番。家族やカップルで気軽に参加してみませんか?
ツーリズムエデュケーションカウンシル
問い合わせ先: heidi@tourismeducationcouncil.org

Leave A Comment

*