My Twitter Feed

July 9, 2018

特集:

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルの タコスが楽しめる タモンタコス -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

第4回グアム ココキッズ ラン開催

LINEで送る
Pocket

第4回『グアム ココキッズ ラン』が、2013年3月24日(日曜日)に開催されます。
先週号で受付締切り間近とお知らせしたこのレースは、毎年10月にグアムで開催される『グアム ココハーフマラソン&駅伝リレー』のキッズバージョンで、10〜12歳 5km/ 6:30スタート、7〜9歳 3km/7:15スタート、4〜6歳 2km/8:00スタートと、距離とスタート時間が、年齢毎に分けられています。
参加受付をうっかり忘れてしまった方でも、人数に余裕があれば1人$15.00でレース当日にエントリーできますので、諦めずに参加してみてはいかがでしょうか?
先週末は、間近に迫るレースに備えてお父さんと一緒に走る子供の姿を見かけました。
大人顔負けの走りを披露する子供たちの真剣な表情は、まさに必見。
みんなで応援してあげたいですね。
2012年の大会の様子
グアム政府観光局 日本事務局
問い合わせ先: 03-3212-3630
web○gvb.or.jp(○を@に換えてください)

Leave A Comment

*