My Twitter Feed

October 22, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

DFSギャラリアグアムの 「WISH YOU WERE HERE 〜 あなたにいてほしい」

DFSギャラリアの「WISH YOU WERE HERE〜あなたにいてほしい」
LINEで送る
Pocket

大好評だったDFSギャラリアグアム内の限定イベントは、楽しいゴールデンウィークと共に終了してしまいました。

でもまだ、$300.00以上買い物をすると、限定のTギャラリアトラベルアダプターがもらえるキャンペーンと、究極のドリームバケーションが当たるポストカードコンテスト「WISH YOU WERE HERE〜あなたにいてほしい」は、今月いっぱい(2014年5月31日)まで開催しています。

DFSギャラリアの「WISH YOU WERE HERE〜あなたにいてほしい」

バリ、ハワイ、シンガポール、サイパンのいずれかのDFSへの旅行が当たるこのキャンペーンは、DFSギャラリアにてポストカードを受け取って、一緒に旅に行きたい方へメッセージを書いて応募するだけ。

最優秀作品に選ばれた4名には、ビジネスクラス往復航空券2名分+5つ星ホテル宿泊券3日分+ $3,000相当のDFSお買物券(一部ストアのみ使用可能)。

なお、限定のTギャラリアトラベルアダプターのプレゼントは、商品がなくなり次第終了となります。

ご利用規約はこちら

DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*