My Twitter Feed

November 21, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

クラランスのダブル セーラム EX

クラランスのダブル セーラム EX Tギャラリアグアム
LINEで送る
Pocket

クラランスの「ダブル セーラム EX」は、「あなたの肌が、生涯、美しくあるために」をコンセプトに今回のリニューアルで8代目、初代から32年間のこだわりから生まれた最高で最新のエイジングケア美容液。

クラランスのダブル セーラム EX Tギャラリアグアム

最新のダブル セーラムのためにクラランスの植物民俗学者が400種類から選んだ美肌のための[20+1]種の植物成分は、新成分ウコンエキスも配合され、理想的で有用性に優れたトータルバランスになっています。また、「ウォーターセラム」と「オイルセラム」の異なる2つのフォーミュラの混合は、肌の保護膜と近く肌への親和性に優れた「水分7:油分3」。

Tギャラリアグアムでは、DFS限定販売のWパックを販売中($177)、パッケージにはクラランスおすすめの試供品も入っています。

クラランスのダブル セーラム EX Tギャラリアグアム

さらに、今なら、クラランス商品を合計$220以上の購入者に、ポーチに入った、ファーミング EX (オールスキンタイプ用)トリートメント エッセンス ローション、デイ クリーム、ナイト クリーム 、マスクのセットがもれなくもらえます。

クラランスのダブル セーラム EX Tギャラリアグアム

“美肌要素”に働きかけ、フレッシュな最高の状態に導く、クラランス市場最高の美容液。ストレスやエイジングなどで悩みを抱えた肌を乾燥肌のダメージに負けない美肌に整えましょう。

Tギャラリアグアム by DFS

クラランスのダブル セーラム EX Tギャラリアグアム

#ダブルセーラム

#Tギャラリアグアム

Leave A Comment

*