My Twitter Feed

December 4, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

Tギャラリア グアム by DFSの 見逃せない年末年始年越しセール

ラルフローレンの年末年始年越しセール(Tギャラリア グアム by DFS)
LINEで送る
Pocket

シーズンごとのセールが目白押しのTギャラリア グアム by DFS。中でも、年末年始年越しセールは、最大70%オフのお得なセール。

中身によって値段が違ます(Tギャラリアグアムの福袋)

Tギャラリアグアムの福袋

年中無休のT-ギャラリア グアム by DFSなので、日本のような初売りはありませんが、三が日は恒例の福袋も登場! セールがファイナルを迎える今週は、続々とプライスダウンしそうな予感で見逃せません。

マークバイマークジェイコブズの福袋(Tギャラリア グアム by DFS)

福袋(Tギャラリア グアム by DFS)

クロエの福袋(Tギャラリア グアム by DFS)

コーチブティックの福袋(Tギャラリア グアム by DFS)

特にお勧めは、ラルフローレン。オールシーズン着られるレディースや冬物メンズがざくざく70%オフ。

ラルフローレンの年末年始年越しセール(Tギャラリア グアム by DFS)

特に、日本で6万円相当するメンズのダッフルも70%オフセール対象なので、$150.00程度までプライスダウン! 有名デパートのバイヤーも今冬注目のコートとアナウンスしているダッフルやチェスターは、ジーンズからスーツまでコーディネートでき、幅広い年齢層に対応するスタイリッシュなコートとして、今後も定番コートとして人気が継続していく様子。

最大70%オフのラルフローレン(Tギャラリア グアム by DFS)

この機会にぜひ、ラルフのダッフルコートを手に入れてみませんか?

Tギャラリア グアム by DFS

Leave A Comment

*