My Twitter Feed

October 18, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

ミニドレス付パーティードレス

LINEで送る
Pocket

ホリデイシーズンに続々と登場した、シンデレラ社の新作パーティードレス。
100111-cinderella.jpg今回の新作の特徴は、ドレスにお揃いの人形用ミニドレスが付いているところ。以前、バービーのパジャマが、お揃いの人形用パジャマ付で販売されたのと同じコンセプトです。
ドレスの身頃は、伸縮性のある黒のストレッチベロア、スカートはシャンペンゴールドのプリーツ、そして、ウエストにはたくさんのパールが刺繍された同色サテンベルトと、クラシカルなデザインで高級感たっぷり。
人形用のミニドレスも、身頃やスカート、サテンベルトなどの細部までそっくり。また、背中のジッパー部分がマジックテープなので、簡単に着せ替えられます。
お気に入りのお人形やぬいぐるみとお揃いでドレスを着て子供も大喜び。パーティーやプリンセスごっこ遊びやイベントなどへ出かけても注目度抜群です。
しかも、ロスドレスならお値段$27.99(通常価格$80.00)。
メーシーズも取扱うシンデレラ社の新作パーティードレスを激安プライスで手に入れるチャンスです。
ROSS DRESS FOR LESS
問い合わせ先: 647-7677

Leave A Comment

*