My Twitter Feed

September 7, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

キットソンのスパンコール新作バッグ

LINEで送る
Pocket

今年も大人気のスパンコールのキラキラバック。日本の人気商品をいち早く買えるのがJPスーパーストアー。
話題沸騰中のキットソンのスパンコール新作バッグが入荷しました。
100503-kitson.jpgキットソンのバッグは、デザインだけでなく軽い素材で持ち運びも便利。キラキラスパンコールが目を引く新作バッグは、間違いなく春夏マストのお目立ちアイテムです。
シャープなトリミングカラーとスパンコールがふるふる揺れるバッグ($45.00)は、持ち手が丸いので、置いた時にも存在感抜群。さりげなく持ちたい便利なサイズ。
大人気のファーぼんぼん付きのバッグ($50.00)は、虹色カラーにピンクがキュート&ゴージャスな超オススメのアイテム。コーディネートのきめ手にピッタリ!
シックな黒にレインボーカラーのロゴ入りポーチ($35.00)は、目立つだけじゃなく、しっかりと実用性も兼ね備えたバッグ。汚れが目立たないのも魅力です。
今が旬のキットソン、中でもこのスパンコールバッグはインパクト大で、美しい輝きを放つゴージャスなバッグ。色々な場面で活躍すること間違いなしの注目アイテム。人気商品のうえに数にも限りがあるので、早めにゲットしましょう!
JP SUPER STORE
問い合わせ先: 646-7803

Leave A Comment

*