My Twitter Feed

October 17, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

アナスイの新リップルージュ

LINEで送る
Pocket

2010年「アナスイ」のリップが大きくリニューアルしました。
潤い効果を発揮する「モイストクリアオイルベース」と、軽い圧でベースが崩れ、ソフトで滑らかな感触へ導く「ソフトスムージングワックス」の2つの美容成分が配合され、既存の「スイ ルージュ」よりやや大きなサイズ。
100510-annasui-1.jpgなめらかでグロッシーな「リップルージュ G (GLOSSY)」15色
ダズルな輝きが唇をジュエリーに変える「リップルージュ D (DAZZLE)」5色
視線をとらえて離さない鮮明なカラー「リップルージュ V (VIVID)」7色
ティントの魅力でスキあり唇を印象づける「リップルージュ T (TINT)」3色
上記、テクスチャーの異なる4タイプ、全30色(各$22.50)にて展開。
100510-annasui-2.jpgぷっくりウルウルのアナスイのリップルージュで、とろけるルージュ体験をあなたもしてみませんか?
DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*