My Twitter Feed

August 3, 2018

特集:

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

ベッドヘッドのペットヘッド?!

LINEで送る
Pocket

ブリトニースピアーズ、ジェシカシンプソン、ヒラリーダフ、ヒルトン姉妹などが愛用するセレブ御用達ヘアケア&スタイリングシリーズの「BED HEAD (ベッドヘッド)」。
100830-ped-head-web.jpgそんな、ベッドヘッドから犬用グルーミングケア「PET HEAD (ペットヘッド)」が新登場! クールなドッグオンリーというキャッチコピー通り、トップに大きな骨モチーフのキャップがついたカラフルなボトルは、さりげなくセレブ犬をアピールするデザイン。
これを使えば、どんなワンちゃんでもセレブ犬としてデビューできそうな、シャンプー、クリームリンス、スプレーのトータルヘアケアライン。
製品はすべて、適切なPH値。パラベン(防腐剤)やワセリン、プロピレングリコール(添加物)、硫酸塩、DEA(発泡性界面活性剤)は未使用。シャンプー、クリームリンス共に泡切れが良く、シャンプー中に動き回るワンちゃんのシャンプーも、短時間で終了(やった〜!)。
そして「ペットヘッド」の良さは、ナント言っても香りが長時間続くこととどんな毛質でもシルクのような光沢で毛玉にならず、ふわふわと柔らかい肌触りに仕上がるところ。
ロスドレスフォーレスで見つけたシャンプーは、お値段$9.99(通常価格$15.00)。「うちのワンちゃん超セレブ!」という愛犬家にピッタリのアイテム。在庫数に限りがあるので、興味のある方はお早めにどうぞ。
ROSS DRESS FOR LESS
問い合わせ先: 647-7677

Leave A Comment

*