My Twitter Feed

December 4, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

エコーアンリミテッドのバックパック

LINEで送る
Pocket

人気デザイナーのマークエコー(Marc Ecko)プロデュースによる「エコーアンリミテッド(ECKO UNLTD)」は、サイのロゴマークでお馴染みのN.Y.発ストリート系ブランド。
斬新なデザインと色彩感覚、そして商品のクオリティは、世界から圧倒的な支持を受けており、ストリート系だけでなくヒップホップ、R&Bアーティストヒ系の愛用者も多いようです。
今回ご紹介するのは、フロントに大きくロゴがプリントされているバックパック。
110328-ecko.jpg細部にまでこだわったポケット、そして、内部には、ノートパソコン用のクッションポケットも完備。こまごました小物や書類なども、きっちり整頓できる仕様が施され、機能性+収納力抜群の洗練されたスタイル。
幅31x高さ47xマチ14cmと便利なサイズで、通勤や通学にはモチロン、アウトドアなど目的や場所を選ばず使えそうです。
バックパックは、重たい荷物の負担も軽減するだけでなく両手が自由になるので、機内荷物用にも便利。お値段もアウトレットプライスの$17.99(通常価格$35.00)と、手頃なのも嬉しいですね。
ロスドレスフォーレス
問い合わせ先(英語): 647-7677

Leave A Comment

*