My Twitter Feed

October 17, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

ロリアのハンドクリーム

LINEで送る
Pocket

絵の具のようなパッケージと花柄ラベルが乙女チックなロリアのハンドクリームは、ほんのりとしたフローラル系の香りが、フレグランスのように少しずつ変わっていくのがとってもラブリー。
アロエエキス、シアバター、マカデミアナッツオイル、アボガドオイルなどの保湿成分がたっぷり配合されていて、潤いが長時間持続します。
ゆるめのテクスチャーはノビも良く、つけた瞬間に潤い成分がお肌にス〜ッと浸透。ほんの少量を薄く伸ばすだけで、ベタつきなしのサラサラ仕上がりなので、普段使いのハンドクリームに最適です。
JPスーパーストアで取り扱っているのは、お得なBIGサイズ$25.00(4 oz: 113g)。
110509-lollia.jpgラベンダー、蘭、バニラ、ハニー、インディアンアンバーなどの「リラックス」。オレンジの花、シナモンペッパー、ジャスミン、イランイランなどの「ウィッシュ」。牡丹、ホワイトリリー、ラベンダー、バイオレットなどの「ブリース」。蓮の花、ライスフラワー、ワームココナッツミルクなどの「イマジン」。他にも人気の種類が豊富に揃っています。
上品で華やかなパッケージデザインはギフトとしても使えて便利。この機会に、ロリアの人気の秘密を探ってみませんか?
JP SUPER STORE
問い合わせ先: 646-7803

Leave A Comment

*