My Twitter Feed

November 13, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

フォリフォリのネクタイ

LINEで送る
Pocket

111003-folli-follie.jpgFolli Follie というと、ファッショナブルなジュエリーや時計、バッグなどが若い女性に根強い人気のブランド。
ファッションアクセサリーのイメージが先行しているフォリフォリが、トータルファッションブランドを確立するために、メンズアイテムも製造販売しいるのをご存知ですか?
今回ご紹介するのは、フォリフォリのネクタイ。先日、先々週ご紹介したフォリフォリアウトレットに立ち寄ってみたところ、様々なデザインのネクタイが並んでいました。
ギリシャ生まれだけあって、個性的なパターンや、印象的な色彩のものや、使いやすいシックなものまで、豊富なバリエーション。
男性ファッションのなかでも、ネクタイはかなり目立つ存在であり、全体の印象を大きく変えてしまうアイテム。
ネクタイ選びは、ブランド、デザイン、予算で選ぶことが多いのでですが、フォリフォリのネクタイは$45.00とお手頃なので、大胆な冒険も可能?!
自分用、プレゼント用とネクタイをお探しの方は、是非、チェックしてみてください。
フォリフォリアウトレット
問合せ先: 633-1254

Leave A Comment

*