My Twitter Feed

October 2, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

EAST COAST COMPANYのクーラーバッグ

LINEで送る
Pocket

もうすぐ、夏。海や山へレジャーに出かける機会が増える行楽シーズン。ロスドレスフォーレスにも、レジャー用クーラーバッグが入荷されました。
130610-cooler-bag.jpgこちらのバッグは、EAST COAST COMPANY社のクーラートートバッグ$14.99(通常価格$28.00)。雨、汚れに強い2層式タイプナイロン素材で、底部分に保冷剤が入る2層式タイプ。
内面防水加工でフードセーフのしっかりしたつくり。上部は全面ファスナーで密閉できるので、外気に触れず、中身の飛び出し防止&目隠し効果もあり、食材を入れても安心。
たっぷり容量のサイズのトートタイプは、暑い日のお買物など、普段もちょこちょこ出番があって使い勝手もバツグン。
様々なシーンで活躍しそうな、クーラートートバッグはひとつ持っていると、とっても便利。ピンクやブルーのカラフルなカラーが、レジャーに彩りを添えてくれそうですね。
ロスドレスフォーレス
問い合わせ先: 647-7677(英語)

Leave A Comment

*