My Twitter Feed

August 17, 2017

特集:

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

トシちゃんに教えて! キャンペーンスタート! -

Monday, October 5, 2015

動く。感じる。旅になる。 ツーリズムEXPOジャパン 2015 -

Monday, September 21, 2015

サンドキャッスルの ラストミニッツキャンペーン -

Monday, September 14, 2015

賢い主婦の つよ〜い見方 じゃぱんま〜けっと -

Monday, August 31, 2015

2015〜2016年 グアムの新キャンペーンキャラクターに 田原俊彦さん -

Monday, August 10, 2015

シーグリルの 新ランチメニュー -

Monday, August 10, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

タモンのチチリカコンドミニアム

110704-11-2498-1.jpg今回は、タモンのDFSギャラリアグアムの裏手にある、たいへん立地条件の良いコンドミニアムをご紹介いたします。
110704-11-2498-2.jpgリフォームされた3階のユニットからはタモンが一望でき、約120平方メートルのリビングスペースは、とても広々とした余裕のある間取りが特徴です。
110704-11-2498-3.jpg家賃は、$2700/月となっております。
110704-11-2498-4.jpg家具付きをご希望の方も、ご相談に応じます。お問い合わせは、専用のお問い合わせフォームよりお願いいたします。
110704-11-2498-5.jpgグアムの不動産情報では、売買物件だけではなく、ご予算に応じて、様々な賃貸物件のご案内もいたしております。
110704-11-2498-6.jpg現在、グアムで日本人の皆さまがお住まいになられる平均的なユニットの家賃は、$1000〜$2500/月といったところです。
110704-11-2498-map.jpgご要望に応じて、アパート、コンドミニアム、一戸建ての物件情報を、随時、差し上げられますので、いつでもご連絡くださいませ。
よろしくお願いいたします。
グアムの不動産情報 by Yumiko Blaisus