My Twitter Feed

July 16, 2018

特集:

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルの タコスが楽しめる タモンタコス -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

タモンのチチリカコンドミニアム

LINEで送る
Pocket

110704-11-2498-1.jpg今回は、タモンのDFSギャラリアグアムの裏手にある、たいへん立地条件の良いコンドミニアムをご紹介いたします。
110704-11-2498-2.jpgリフォームされた3階のユニットからはタモンが一望でき、約120平方メートルのリビングスペースは、とても広々とした余裕のある間取りが特徴です。
110704-11-2498-3.jpg家賃は、$2700/月となっております。
110704-11-2498-4.jpg家具付きをご希望の方も、ご相談に応じます。お問い合わせは、専用のお問い合わせフォームよりお願いいたします。
110704-11-2498-5.jpgグアムの不動産情報では、売買物件だけではなく、ご予算に応じて、様々な賃貸物件のご案内もいたしております。
110704-11-2498-6.jpg現在、グアムで日本人の皆さまがお住まいになられる平均的なユニットの家賃は、$1000〜$2500/月といったところです。
110704-11-2498-map.jpgご要望に応じて、アパート、コンドミニアム、一戸建ての物件情報を、随時、差し上げられますので、いつでもご連絡くださいませ。
よろしくお願いいたします。
グアムの不動産情報 by Yumiko Blaisus

Leave A Comment

*