My Twitter Feed

November 8, 2018

特集:

シーグリルのサンクスギビングデイ スペシャルブランチブッフェ 予約受付開始 -

Thursday, November 8, 2018

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

オフィスまたはレストラン店舗のスペース

LINEで送る
Pocket

タモンのPICホテルの前に建った新しいビルディングでは、オフィスまたは店舗のスペースを探されている方を、募集しています。
111219-11-4328-1.jpg場所は、ヒルトンホテル、グアム政府観光局、イパオパークと、日本からの観光客の皆さまを対象にしたビジネスに適していると言えるでしょう。
111219-11-4328-2.jpgすでに3社のテナントが決まりましたが、1階とフロアーと2階の1室に、まだ空きがございます。
グアムの不動産情報 by Yumiko Blaisus

Leave A Comment

*