My Twitter Feed

May 30, 2017

特集:

Tギャラリアグアムのメモリアルデーウィークエンドセール -

Thursday, May 25, 2017

おトクさもゴールド級 Tギャラリアグアムのゴールデンセービング -

Friday, April 28, 2017

Tギャラリアグアムのプライスマッチ(最低価格) -

Tuesday, February 14, 2017

Tギャラリアグアムにて、$100の商品券が当たる抽選会を開催中 -

Wednesday, February 8, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

トシちゃんに教えて! キャンペーンスタート! -

Monday, October 5, 2015

動く。感じる。旅になる。 ツーリズムEXPOジャパン 2015 -

Monday, September 21, 2015

サンドキャッスルの ラストミニッツキャンペーン -

Monday, September 14, 2015

賢い主婦の つよ〜い見方 じゃぱんま〜けっと -

Monday, August 31, 2015

嵯峨野のしゃぶしゃぶ、すき焼き食べ放題

アンガス種全体の2割しか認定されない最高品種CAB(サーティファイドアンガスビーフ)と、日本直送の野菜を使用していることで定評のある、嵯峨野(オンワードグアムリゾート内)の「しゃぶしゃぶ、すき焼き食べ放題」が、2011年…

嵯峨野のしゃぶしゃぶ具材に豚肉が新登場

5月にご紹介した嵯峨野(オンワードビーチリゾート内)のしゃぶしゃぶ/牛肉食べ放題。この度、新たにヘルシーな豚肉も楽しめるようになりました! 豚肉には、糖質の分解を促進してエネルギーに代えるビタミンB1が多く含まれているた…

嵯峨野 しゃぶしゃぶ すき焼き 食べ放題

和食の匠、小峯料理長の腕が冴える嵯峨野(オンワードビーチリゾート内)。 こちらのしゃぶしゃぶ、すき焼き食べ放題は、こだわりの上質素材ならではの味覚を余すところなく楽しめる人気メニュー。 1卓に付き、しゃぶしゃぶ、またはす…