My Twitter Feed

April 28, 2017

特集:

Tギャラリアグアムのプライスマッチ(最低価格) -

Tuesday, February 14, 2017

Tギャラリアグアムにて、$100の商品券が当たる抽選会を開催中 -

Wednesday, February 8, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

トシちゃんに教えて! キャンペーンスタート! -

Monday, October 5, 2015

動く。感じる。旅になる。 ツーリズムEXPOジャパン 2015 -

Monday, September 21, 2015

サンドキャッスルの ラストミニッツキャンペーン -

Monday, September 14, 2015

賢い主婦の つよ〜い見方 じゃぱんま〜けっと -

Monday, August 31, 2015

2015〜2016年 グアムの新キャンペーンキャラクターに 田原俊彦さん -

Monday, August 10, 2015

シーグリルの 新ランチメニュー -

Monday, August 10, 2015

イナラハン ココナッツフェスティバル

ホツヌベーカリーで修行中のサム君(右)とジョナサン君(左)

イナラハンは、戦火を逃れた村のひとつだったため、1900年代初頭の建築家屋が残るイナラハン特別史跡保存地区や1977年に国際歴史的遺産に登録されたグアム歴史村イナラハン・ゲフパゴ公園など、グアム南東端の海沿いに位置するヒ…

イナラハン ココナッツフェスティバル

グアム島南部に位置するイナラハンは、グアム本来の大自然が残る南国情緒溢れる村です。 今週金曜日の2014年5月2日(18:00〜)、3日(9:00〜22:00)、4日(9:00〜15:00)の3日間、この村にあるイナラハ…