My Twitter Feed

October 22, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

グアムのてるみくらぶの デスクで買うと 5%引きキャンペーン

グアムのてるみくらぶのデスクで買うと5%引きキャンペーン
LINEで送る
Pocket

グアム旅行は決まったけれど、「お天気も分からないし、どのツアーを選べばいいのかな、、、」、「間際の予約でWEBの早割りが適用されないよ〜」と、お悩み中のツーリストの方に朗報。

てるみくらぶでは、アウトリガー内のデスクにてオプショナルツアーを申し込むと、全ツアーが5%引きになるキャンペーンを実施中です。

5%引きになるのは、てるみくらぶのガイドブックに掲載されている全ツアーが対象で、史上初のキャンペーンです。

グアムのてるみくらぶのデスクで買うと5%引きキャンペーン

ツアーによっては、ワンコイン引きになるのもあるので見逃せません。

ただし、バス券各種、レンタカー、ベビーバギーレンタルは対象外。また、他の格安キャンペーンとの併用はできません。

てるみくらぶグアム

#てるみくらぶ

Leave A Comment

*