My Twitter Feed

July 12, 2018

特集:

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルの タコスが楽しめる タモンタコス -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

グアムでサンキューディナー

LINEで送る
Pocket

選りすぐりのメニューをひとり$39.00で楽しめるという、おトクなサンキューディナーをご存知ですか?
日本旅行のオリジナルディナーメニューなんですけど、皆さんの好みに応じて、ステーキやシーフード、和食や中華、そしてイタリアンと、いろいろなレストランのディナーが楽しめるんですよね。
例えば、ウェスティンホテル内にあるイタリアンレストラン「プレゴ」や、ローンスターステーキハウス、フィエスタリゾートホテルにある和食の「侍レストラン」など。
メニューも、各レストランともにボリュームたっぷりの内容となっています。
お問い合わせ、お申し込みは、日本旅行のグアム支店、NTAミクロネシアインクまで。
NTA MICRONESIA INC.
問い合わせ先: 649-1627/8、受付時間: 08:30〜17:30

Leave A Comment

*