My Twitter Feed

August 2, 2018

特集:

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

楽しいグアムの プロモーションビデオ #OnlyonGuam

LINEで送る
Pocket

いよいよ待望の夏休みがスタート。

7月19日、グアム政府観光局が、YouTubeにグアムのプロモーションビデオをアップしました。

グアムの雄大な自然や史跡、マリンスポーツやゴルフなどのアクティビティ、グアムの郷土料理などなど、ミクロネシア最大の島グアムの魅力を軽快な音楽と共に綴った3分26秒のビデオクリップは、約4,000年の歳月を経たグアムの楽しさが満載。

We are warm…
We are friendly…
We are fun…
We are America…
We are Chamorro…
We are just a few smiles away…
We are GUAM!

Experience what is…Only on Guam!

アメリカンカルチャーとチャモロ文化が融合した、親切で温かく楽しいグアム。日本からわずか3時間半の楽園で、最高の笑顔、最高の夏休みを!

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam

楽しいグアムのプロモーションビデオ #OnlyonGuam


#OnlyonGuam

#OnlyonGuam

Leave A Comment

*