My Twitter Feed

October 3, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

バイキングディナーと楽しむ優雅なクルージングツアー

BIGサンセットディナークルーズは、サンセットクルージングとバイキングディナー、飲み放題、底釣り体験がドッキングした、新しいタイプのツアーです。 バイキングディナー: BBQ(お肉&シーフード)バイキング、チャ…

Read More

90%以上の確率で魚が釣れる! のんびりムードで釣り三昧

ファンタシーチャーターは、アガットマリーナ付近の底釣りです。釣った新鮮な魚を刺身で食べたり、透明度のある海でシュノーケリングも出来る、ファミリーにも大人気のツアー。全長12メートルの伝統的なカタマラン(双胴船)構造で、横…

Read More

大物釣りに挑戦!

カジキ、マヒマヒ(シイラ)、サワラ、カツオ、イエローフィンなどが季節によってヒットする事も。タモン湾の沖10kmから北端にかけてのトローリングの醍醐味をお楽しみください。船内にはトイレも完備されていますので、女性でも安心…

Read More