My Twitter Feed

September 5, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

自然の中で味わうセイルズのバーベキュー

セイルズのサンセットバーベキュー

タモンのホテルエリアの中心で、ビーチフロントバーベキューが楽しめる場所があるのをご存知ですか? セイルズのバーベキューなら、ダイナミックなサンセットを眺めながら、素材にこだわった贅沢な食事が楽しめます。 セイルズBBQは…

独自の伝統と自然を今なお色濃く残すグアム さわやかな風に吹かれてグアム島を巡る

街の喧噪を一歩離れれば、スペイン統治の時代面影や、ローカル色豊かな北部の村々など、グアム島独自の伝統と自然を今なお色濃く残すグアム。 グアムはけっして大きな島ではありませんが、それでもけっこう見所も多いんです。このツアー…

JALの『グアム祭り』キャンペーン

2013年6月4日(火曜日)〜7月9日の期間中に、JALのホームページ内からグアム旅行を予約すると、もれなくBBQがプレゼントされるキャンペーンを実施中です。 グアム到着日に、セイルズバーベキューにてミートコースが無料で…

食べ放題&飲み放題のポリネシアンBBQショウ

グアムでは、さまざまな趣向を凝らしたディナーショウが楽しめます。中でも、南国情緒漂うポリネシアンディナーショウは外せません。 オンワードビーチリゾートなら、ポリネシアンショウを観ながら、バーベキューディナーが楽しめますよ…