My Twitter Feed

October 17, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

JAL便グアム往復35000円から

LINEで送る
Pocket

日本航空が、グアム行きのエコノミークラス割引航空券を発売中です。2011年10月1日〜2012年3月31日に日本を出発するフライト分で、料金は35000円から。
子供運賃は、小児(2〜11才)が大人運賃の約25%割引き、幼児(0〜1才)は大人運賃の約90%割引き(幼児は同伴する大人が本運賃を利用する場合にのみ適用)。
航空券を購入する際、下記の燃油特別付加運賃が加算されます。
2011年7月31日発券分まで: 16000円(往復)
2011年8月1日から2011年9月30日発券分まで: 19000円(往復)
燃油特別付加運賃は、大人、小児、幼児(座席使用の場合)ともに同額。座席を使用しない幼児は対象外となります。
また、JALマイレージバンク国際線特典航空券を利用した場合も、同額の燃油特別付加運賃が適応されます。
日本航空のダイナミックセイバー3

Leave A Comment

*