My Twitter Feed

November 14, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

ビーチとカルチャー体験がセットに グアム初の体験型カルチャーテーマパーク

LINEで送る
Pocket

東京ドームの2.5倍、タモン地区唯一のオーシャンフロントにある、グアムで初めてのチャモロ文化のテーマパークを兼ね備えたビーチリゾート、「リナラ」グアムビーチ&カルチャーパーク。

linala-guam-beach-culture-park

ビーチ&オーシャンアクティビティ、カルチャーパフォーマンスやカルチャー体験、動物と触れ合うコーナーなど、グアムの自然と文化を体験できます。

おすすめ!
1デイパークパス
パーク入場料+カルチャー体験(無料)+ビーチステイ+送迎
料金大人$25 子供(2〜11歳)$15

パーク&ランチ
1デイパークパス+ランチ
料金 大人$40 子供(2〜11歳)$25


『予約グアム』なら安心して滞在プランが立てられます。

『予約グアム』なら、お申し込みの際のアドバイスはもちろん、グアム到着後の現地でのフォローも万全です。オンラインショッピングを楽しむように安心してあなたの滞在プランにお役立てください。

予約グアム

備考
※ パーク開園時間: 午後1時〜午後5時。ザ ビーチ営業時間: 午前11時〜深夜2時。
※ 「パーク&ランチ」プランのお食事会場はザ ビーチです。ザ ビーチオリジナルハンバーガー、またはチャモロ風BBQプレートからお選びください。お子様料金対象者はお子様メニューの提供となります。
※ パークをご利用の場合はカジュアルな服装、歩きやすい靴でお越しいただくことをおすすめします。
※ 天候等の事情により、スケジュールを変更して営業することもございます。

Leave A Comment

*