My Twitter Feed

November 14, 2017

特集:

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

波、潮風、サンセット、、、 自然の中で味わうバーベキュー

LINEで送る
Pocket

タモンのホテル街の中心で、ビーチフロントバーベキュー。

sailsbbq_01

ダイナミックで荘厳なサンセットを眺めながら素材にこだわった「贅沢な食」を楽しめます。

sailsbbq_02

おすすめ!
セイルズBBQ $48
BBQ(ロブスターテール・リブアイステーキ・チキン・海老・オイスター・魚・野菜)、食べ放題サラダバー、生ビール・アイスティ・炭酸ドリンク類飲み放題。

WEB限定 ファミリーBBQ $98 / 大人2名+子供2名(5〜11才)
BBQ(リブアイステーキ×2・ショートリブ×4・チキン×4・車海老×4・ソーセージ×2・野菜)、食べ放題サラダバー、アイスクリーム、ビール・アイスティ・炭酸ドリンク類飲み放題

WEB限定 ファミリーBBQ $80/ 大人2名+子供1名(5〜11才)
BBQ(リブアイステーキ×2・ショートリブ×3・チキン×3・車海老×3・ソーセージ×1・野菜)、食べ放題サラダバー、アイスクリーム、ビール・アイスティ・炭酸ドリンク類飲み放題


『予約グアム』なら安心して滞在プランが立てられます。

『予約グアム』なら、お申し込みの際のアドバイスはもちろん、グアム到着後の現地でのフォローも万全です。オンラインショッピングを楽しむように安心してあなたの滞在プランにお役立てください。

予約グアム

※ ファミリーBBQの追加料金: 大人1名につき$35/子供(5〜11才)1名につき$20
※ メニューは予告なく変更される場合があります。

Leave A Comment

*