My Twitter Feed

October 21, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

DFSギャラリアxJCBキャンペーン

LINEで送る
Pocket

ラグジュアリーブランドが一堂に揃うショッピングスポットDFSギャラリアグアム。JCBとタイアップした「DFSギャラリアxJCBキャンペーン」が、グアム、サイパン、ハワイで同時にスタートしました。

こちらのキャンペーンは、2012年8月1日〜9月30日の期間に、DFSギャラリアでお買物をする際に、JCBカードを利用すると、DFSギャラリア商品券($30相当)、またはJCBオリジナルグッズが貰えるというキャンペーン。

DFSギャラリアグアムの場合は、精算時に発行される「JCBカード利用控え」をDFSギャラリアグアム1階にあるジャックポットセンターにて提示して、ゲームに参加できます。

なお、ゲームに参加できる「JCBカード利用控え」は、1回のお支払い額$150.00以上。それ以下の金額の「JCBカード利用控え」を合算することはできません。

JCBカードを利用して、グアム旅行がますます楽しくするお得なキャンペーン。
お買物の楽しみが増えそうですね。

DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*