My Twitter Feed

June 21, 2018

特集:

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

DFS限定 レスポートサックの セレブレイト ミニープリントコレクション

DFS限定レスポートサックのセレブレイト ミニープリントコレクション
LINEで送る
Pocket

レスポートサックとディズニーのコラボレーション10周年を記念して期間限定で発売された『セレブレイト ミニー』プリントコレクション。

DFS限定レスポートサックのセレブレイト ミニープリントコレクション

1928年に誕生してから86年経た今も衰えない人気のミニーマウスは、気が強いように見えて実は、心優しく涙もろい性格。おしゃれが大好きなミニーちゃんのトレードマークのポルカドットプリントをベースに、約90年間に渡って変化してゆく歴代ミニーマウスのヒストリカルなコレクションは、日本未発売!

こちらの限定コレクションがDFSギャラリアグアムで販売される期間は、3月31日までとわずか2週間。入荷数に限りがあるため、なくなり次第販売終了。

DFS限定レスポートサックのセレブレイト ミニープリントコレクション

ボストンやポーチなど豊富なバリエーションがあるので、用途に合わせて選べそう。ミニーファンは、絶対に見逃せないですよね?!

DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*