My Twitter Feed

October 17, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

自由にコーディネイトできる パンドラのジュエリー

ブレスレット パンドラ
LINEで送る
Pocket

パンドラ

コンビネーション パンドラ

自分だけの個性を表現できるカスタマイズジュエリーとして、世界中の女性を魅了し続けるデンマーク発のPANDORA(パンドラ)は、米国、オーストラリア、ドイツ、イギリスを中心に六大陸、47カ国に展開する、現在世界で3番目に大きなジュエリーブランド。

リング パンドラのジュエリー

高いクオリティとモダンなデザイン、そしてリーズナブルな価格のジュエリーは、瞬く間に多くのファンを獲得し、facebookのファンサイト(http://www.facebook.com/pandorajewelry)では、2,600,000件以上の「いいね!」を獲得。ファンらがコーディネート画像をアップして情報交換をするなど、盛り上がっています。

自由にコーディネイトできるパンドラのジュエリー Tギャラリア グアム by DFS

今秋、Tギャラリア グアムにオープンしたコーナーには、600種以上のチャームを組合せたり、取り替えたりすることで、個々人のメッセージやストーリーをブレスレットに反映することが出来る「MOMENTS(モーメンツ)」ブレスレットをはじめ、フックやフープを組み合わせられるピアス、上品に輝くネックレス、好きなだけ重ねてアレンジが出来るリングなど、デイリー使いからちょっとしたパーティーシーンまで、幅広く活躍する人気のラインナップが揃っています。バースストーンが可憐に輝くシンプルなシルバーのリング($65.00)など、日本よりおトクな価格設定+消費税なしは、かなり魅力的です。

イヤリング パンドラのジュエリー

パンドラのミッションは、ハンドフィニッシュによる高いクオリティとモダンなデザインの完成度の高いジュエリーを、手に届きやすい価格で世界中の女性に提供すること。

ブレスレット パンドラ

一瞬一瞬の想いや出来事が積み重なって綴られてゆく人生のストーリー。大切な瞬間や旅の思い出、心に秘めたメッセージを象徴する個性豊かなパンドラのチャームを、1つ1つ紡いで身にまとってみませんか?

Tギャラリア グアム by DFS

Leave A Comment

*