My Twitter Feed

October 21, 2017

特集:

ルイヴィトンのフレグランス『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムサマービーチフェスティバルにCharが出演します -

Friday, June 24, 2016

マリアナ海溝のライブ映像をアンダーウォーターワールドで観よう -

Monday, April 18, 2016

グアム 旅行者クリニック -

Monday, November 2, 2015

トシちゃんからメッセージ 近バケーション Guam 配信中! -

Monday, October 12, 2015

グアムビジターズバイブルへようこそ

エスティローダーのトラベルセット

LINEで送る
Pocket

女性なら誰しも、光り溢れる輝きある肌をいつまでもキープしていたいもの。
年齢を重ねるごとに内面的な魅力は増していくものの、鏡を見る度に年齢による新陳代謝の低下で老化していく肌に溜め息がでてしまうという方も多いと思います。
100308-estee-lauder.jpgエスティローダーが提唱する『サイバーホワイトEX』は、究極の美白効果とアンチエイジング効果をあわせ持つ、最強の薬用美白ライン。防御力を最強に高めて、限りなく「攻め」に近い「守り」を実現するこのラインのスタートキットとしても使えるのが、今回ご紹介するトラベルセット($166.50)。
サイバーホワイトEXができるすべての可能性でアプローチし、シミのない白く輝く肌を目指す薬用美白美容液「サイバーホワイトEXブライトニングエッセンス(30ml)」。
みずみずしいうるおいのバリアで肌を守る薬用クリーム「サイバーホワイトEXブライトニングクリーム(50ml)」。
日中の紫外線をしっかりカットし、持続性にすぐれた軽い感触の日中用下地乳液「サイバーホワイトインテンシィブUVプロテクター(SPF50/50ml)」。
この3つがセットになったこちらのトラベルセットは、国内未販売の限定品。透明感のある肌の輝きをすぐに実感したいという方へお勧めするホワイトニング美白スペシャルケアセットです。
DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*