My Twitter Feed

September 16, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

コーチのクリスティン

LINEで送る
Pocket

世界最大のトラベルリテーラー、DFSギャラリアに、コーチのエクスクルーシブコレクション「クリスティン」から、春夏注目の2つのカラーが登場しました。
100315-dfs-coach-kristin.jpgソフトなテクスチャー、しなやかなシルエット、そしてフェミニンなドレープとモダンなディテールが魅せる、コーチのコレクション「クリスティン」。
サッチェル、クロスボディ、ホーボーなど、ファッショナブルで多彩な表情を演出するバッグと、しなやかなレザーとラグジュアリーなシグネチャーサテンが魅力の財布やリストレットなど、お揃いで持ちたい小物がラインナップされています。
DFSギャラリア限定アイテムとなる2つのカラー、カーキ/ゴールドのシグネチャーサテンとチョーク/ゴールドレザーは、この春の着こなしをフレッシュに彩るパーフェクトカラーとして注目されています。
しなやかでスタイリッシュなフォルムと、チェーンリンクストラップやフロントのクリスプポケットなど、機能面も充実。カジュアル、クール、そしてスマートなコーチの「クリスティン」は、この春必須のファッションアイテムといえるでしょう(数に限りがあるので、なくなり次第、販売終了)。
DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*