My Twitter Feed

August 4, 2018

特集:

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

グアムで受ける、正統タイ式マッサージ

サバイタイスパ
LINEで送る
Pocket

グアムでタイ式マッサージが受けられるようになりました。正統タイ式マッサージをはじめ、フェイシャル、ボディトリートメントなど、バラエティーに富んだ施術を、良心的な価格で堪能できます。

サバイタイスパ

オンワードビーチリゾート内にある『サバイタイスパ(Sabai Thai Spa)』は、グアムに新しくオープンしたばかりのスパです。オープンを記念して、2013年8月1日〜12月26日の期間は、特別価格で利用できます。

オープニングキャンペーン

シミラン サンライズ(90分) $150.00⇒$120.00
アンダマン パラダイス(120分) $185.00⇒$150.00
サムイ ムーンライト(120分) $195.00⇒$150.00

営業時間: 10:00〜23:00(年中無休)

詳しくは、以下のページにてどうぞ。
サバイタイスパ

Leave A Comment

*