My Twitter Feed

February 16, 2019

特集:

グアムで 54ホールチャレンジ ゴルフ -

Tuesday, February 12, 2019

Tギャラリアグアムの 春節イベント 2019 -

Sunday, February 3, 2019

パラセーリングで もっと仲良しになろう -

Monday, December 31, 2018

『グアム女子旅 美人ノート』プレゼント -

Monday, December 3, 2018

パーソナライゼーション ギフトショップで パーフェクトなギフトを手に入れよう -

Friday, November 23, 2018

グアムのティファニーが リニューアルオープンしました -

Monday, November 19, 2018

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

グアムビジターズバイブルへようこそ

タモンが一望できるレストラン

LINEで送る
Pocket

レストランビジネス売却のお知らせです。
グアムで、ローカルやツーリストに人気の高い日本食レストランの経営を、引き継いでいただける方を探しています。
110516-ajiichi-1.jpg店内の広さは、2400平方フィート(223平方メートル)。ご覧の通り、いつでもすぐに営業できる状態です。内装も、1年前に改装工事を終えたばかりですので、とてもクリーンです。
110516-ajiichi-2.jpgこのレストランからは、タモンが一望できます。
110516-ajiichi-3.jpg場所はアッパータモン。日産のカーディーラーショップの正面のビルにあります。タモンエリアからでしたら、クルマで1分ほどの、非常に便利な所に位置しています。
110516-ajiichi-4.jpgビジネス売却の価格は、$100,000です(交渉可)。
110516-ajiichi-5.jpgお問い合わせは、お問い合わせフォームよりお願いいたします。
グアムの不動産情報 by Yumiko Blaisus

Leave A Comment

*