My Twitter Feed

September 4, 2018

特集:

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

『ルーツ ヒルズ グリルハウス』オープン

トマホークステーキ (ルーツヒルズグリルハウス)
LINEで送る
Pocket

2017年2月11日の土曜日、『ROOTZ (Rootz Hill’s Grill House 旧JIA)』が、オープンキッチンスタイルのステーキ&グリルハウスとしてオープンしました。

ルーツヒルズグリルハウス(旧JIA)がステーキ&グリルハウスとなってオープン

シグネチャーメニューのブラックマウンテンウェットエイジドビーフトマホーク(32オンス/2人前)は、低温で乾燥させ肉の中の水分を蒸発させることで、旨味が凝縮されるという熟成方法で作られた、エイジドビーフによるステーキ。

香ばしい風味と凝縮した味わいが特徴です。

トマホークステーキ (ルーツヒルズグリルハウス)

厳選された素材を、シェフのパフォーマンスと共に楽しめます。

ステーキ&グリルハウス『ルーツヒルズグリルハウス』

ルーツ ヒルズ グリル ハウス(Rootz Hill’s Grill House)
営業時間: ディナー(アラカルト): 18:00〜21:30
場所: グアムプラザリゾート&スパ ロビー
定休日: 無し
問い合わせ先: 646-7803(直通) 649-7760(予約)

#ROOTZGuam

#グアムプラザ

#グアムプラザホテル

Leave A Comment

*