My Twitter Feed

May 23, 2018

特集:

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

ディナーアンダーザシー 2014年1月4日スタート

LINEで送る
Pocket

プレジャーアイランドのコメットグアム内にある水族館、アンダーウォーターワールドには、長さ100m。神秘的な海底ワールドが広がる、美しい水中トンネルがあります。

まるで海の中にいるかのような不思議な雰囲気の中で、最高のサービスとグルメなディナーが楽しめる、ディナーアンダーザシーが、2014年1月4日からスタートします。

お食事中に、ふと目をやると、頭上には大きなサメが、、、

日常ではぜったいにあり得ない異空間を、「ディナーアンダーザシー」にて、是非、体験してみてください。

「ディナーアンダーザシー」は、完全予約制。事前に予約した人だけが利用できます(1日40名様限定)。

詳細はこちらからどうぞ。

アンダーウォーターワールド

Leave A Comment

*