My Twitter Feed

May 23, 2018

特集:

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

ル・プルミエのステーキ&シーフードバイキング

ルプルミエのステーキ&シーフードバイキング
LINEで送る
Pocket

ル・プルミエ(オンワードビーチリゾート内)にて、毎年恒例の期間限定「ステーキ&シーフードバイキング」が、7月19日(金曜日)よりスタートしました。

食べ放題のメニューは、グアム産鮪の刺身、魚介類のサラダ、メキシカンタコス、マカロニフルーツサラダ、ちらし寿司(または巻き寿司)、グリーンサラダ、日替わりスープ、日替わり5種の温製料理、アイスクリーム、ケーキ、パン、フルーツの盛り合わせとバリエーション豊か。

人気のバーベキュー食べ放題コーナーも、牛リブロース、スペアリブ、ソーセージ、チキン、タラバ蟹、ズワイ蟹、いか、車海老、コーンと盛り沢山の食材。そして、今回は、牛しゃぶしゃぶ食べ放題コーナーも新登場!

また、飲み放題のドリンクも、これまでの生ビール、ソフトドリンクに、赤ワイン、白ワイン、コーヒーも加わり、お得感も増しました。

さらに、毎$40ごとに1回福引きのチャンスという、お楽しみも付いています。

ルプルミエのステーキ&シーフードバイキング

料金は、大人$32.00、子供(5〜11歳)$20.00。*各+サービス料10%
宿泊者は、子供料金が半額の$10.00になるので、どうぞお見逃しなく!

美しいアガニア湾を望む、ゆったりとした店内にて、お会計を気にせず楽しめる食べ放題、飲み放題の「ステーキ&シーフードバイキング」。グアム旅行の思い出ディナーにいかがですか?

オンワードビーチリゾート
問い合わせ先: 647-7777(内線 7504/7508)

Leave A Comment

*