My Twitter Feed

November 9, 2018

特集:

シーグリルのサンクスギビングデイ スペシャルブランチブッフェ 予約受付開始 -

Thursday, November 8, 2018

Tギャラリアグアムの ビューティースペシャルキャンペーン -

Tuesday, September 4, 2018

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

DFSギャラリアグアムの ゴールデンウィーク スペシャル イベント

DFSギャラリアグアム ゴールデンウィークスペシャルイベント『マーケットプレイス』イベント
LINEで送る
Pocket

待望のゴールデンウィークの到来。グアムで外せないショッピングスポットのDFSギャラリアグアムでは、ゴールデンウィークの期間、スペシャルイベントを開催します。

DFSギャラリアグアム

コーチ『フォト』イベント [4月29日〜5月6日19:30〜22:30]
コーチブティックにてお買上げの方へ「スペシャルフォト撮影」サービス。

マークbyマークジェイコブス『ピンウィル』イベント[5月2日、4日、5日19:30〜22:30]
マークbyマークジェイコブスにてお買上げの方へ「折り紙ピンウィル」をプレゼント。

トリバーチ『スプリング』イベント [5月3日19:30〜22:30]
2014年スプリングコレクションをご案内するスペシャルレセプション開催。
※ 無料スイーツも楽しめます!

ビューティー『トラベル』コレクション [5月2日、4日、5日19:30〜22:30]
飛行機の搭乗前と到着時のベストルックやNewカラー、トリートメントをご紹介。
※ 各ブランドごとにスペシャルオファーも用意!

『マーケットプレイス』イベント [4月29日〜5月6日19:00〜22:00]
チョコレート、コーヒー、ローカルスイーツなどのラグジュアリーテイストイベント開催。
ステーションにてスタンプを集め、$60以上お買上げの方へギフトをプレゼント。

DFSギャラリアグアム ゴールデンウィークスペシャルイベント『マーケットプレイス』イベント

ゴディバ『チョコレートディッピング』イベント [4月29日〜5月6日 19:00〜22:00]
$50以上お買上げの方へ、「チョコレートディップストロベリーをプレゼント。

DFSギャラリアグアム 『マーケットプレイス』イベント ギフト

セレブレイト『チルドレンズデイ』祝子供の日イベント [5月5日 19:00〜22:00]
キッズゾーンにてお買上げの方へ『バルーンフィフュリン」をプレゼント。
※ マジックライアンによるハンドマジックも楽しめます!

期間限定のスペシャルイベントで、ショッピングがさらに楽しくなりそうですね。

DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*