My Twitter Feed

August 1, 2018

特集:

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

タモンサンズプラザの「スウィープ ステークス」キャンペーン

タモンサンズプラザのラッフルイベント(抽選会)
LINEで送る
Pocket

グアムでのショッピングをより楽しんでもらおうと全島をあげて開催されている「ショップ グアム フェスティバル2013」。

タモンサンズプラザでは、合計金額$10,000のギフト券が当たる、「スウィープ ステークス」キャンペーンを実施しています。

タモンサンズプラザのラッフルイベント(抽選会)

このキャンペーンは、タモンサンズプラザでのお買い物レシートの合計額が$500以上の方が対象。今月開催される計4回の抽選会にて、各回、特賞 $1,500のギフト券(1名)、2等賞 $500のギフト券(1名)、3等賞 $250のギフト券(2名)=合計金額$10,000のギフト券が当たるビッグなキャンペーン。

抽選会は、全部で4回、第1回は、明日12月17日20:00! その後は、第2回: 12月20日20:00、第3回: 12月24日20:00、第4回: 12月27日20:00。

抽選会に参加する方法はいたって簡単。

1. タモンサンズプラザ内のお買物をして、レシートを集める。
2. 合計額$500以上のレシートをカスタマーサービスデスクにて提示し、抽選券をゲット。
3. 抽選券を持参の上、タモンサンズプラザ内1階のセンターコートに集合。

ただし、当選者は、抽選会の会場にいる方のみ。万が一、当選券を持っていても、抽選会にいない場合は、再度、抽選会を行うので、抽選券をゲットしたら、是が非でも会場に行かねばなりません。

尚、ギフト券は、タモンサンズプラザ内のブティック、ホノルルコーヒーカンパニー、ジョイナスけやきレストランのみ有効。ギフト券が使えないブテッィクもあるので、ご利用前に各ブティックにて要確認です。

2013年の運試し、、、特賞$1,500のギフト券を手にするのはアナタかも?!

タモンサンズプラザ
問い合わせ先: 646-6801

Leave A Comment

*