My Twitter Feed

August 1, 2018

特集:

Tギャラリアグアム 『ファーストクラスビューティ』 5周年キャンペーン -

Wednesday, August 1, 2018

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

第43回 グアムランニングクラブ 『Hafa』ハーフマラソン

グアム ランニングクラブ
LINEで送る
Pocket

マラソンブームのグアムは、今年も様々なハーフマラソンなどのイベントが予定されています。

今週金曜日の1月10日に事前登録の締め切られるレースは、第43回 グアムランニングクラブ『Hafa』ハーフマラソン。

アンダーソン空軍基地、正面ゲート(ジーゴ地区)をスタートしてゴールのイパオビーチ(タモン地区)を目指すこちらのレースは、通常行われるハガッニャ〜タモン地区とは、異なる風景を楽しみながらグアム島北部から南下するコース設定。

スタート時間は、1月18日(土)の05:00(集合時間は04:00)。

グアム ランニングクラブ

参加費用は、事前登録の場合はグアムランニングクラブメンバー$15.00、非メンバー$20.00。レース当日参加費用は$50.00(1名)。事前登録は、ホーネットスポーティンググッズ(タムニング地区)にて受け付けています。

グアム ランニングクラブ
問い合わせ先(英語): 632-5818

公式ホームページ

Facebook(英語)

申し込みフォーム(英語)

Leave A Comment

*