My Twitter Feed

February 20, 2018

特集:

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルのタコスが楽しめるタモンタコス -

Monday, November 7, 2016

Tギャラリアグアムのビューティーイベント開催中 -

Monday, August 8, 2016

Tギャラリアグアムのファーストクラスビューティイベント -

Monday, August 1, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

$1,000分のDFS商品券が 当たる楽しいクイズに参加しよう!

DFSギャラリアグアム
LINEで送る
Pocket

最大30%オフセールのが好評のDFSギャラリアグアムを直撃したところ、噂どおり、バーバリー、セリーヌ、クロエ、エンポリオアルマーニ、フルラ、グッチ、ケイトスペード、マークBYマークジェイコブス、ラルフローレン、フェラガモ、トリバーチ、トッズ、セリーヌなど多数のブランドがセールを開催していました。

DFSギャラリアグアム

さらに、世界中の女性達から支持されているセレブブランド「クロエ」のアクセサリーが50%オフセールだったり、ブリジッドバルドーが愛したプロダンサー御用達の「レペット」のシューズが70%オフセールだったりと、実際は、最大30%ではなく最大70%オフセール!

DFSギャラリアグアム

特別なクリスマスギフトをお探しの方は、絶対見逃せませんよね?!

DFSギャラリアグアム

また、クイズに答えて結果をFacebookでシェアすると、$1,000分のDFS商品券が当たるプロモーションが、インターネットで開催されています。

DFSギャラリアグアム

コンテストは、「MASTERS OF TIME」と「MASTERS OF WINES AND SPIRITS」の2種類。

DFSギャラリアグアム

例えば、「MASTERS OF TIME」では、STEP1でまず性別、STEP2で乗り物を、STEP3で荷物をといった具合に、自分好みを選んでゆく楽しいクイズ。

DFSギャラリアグアム

心躍るホリデーシーズン、あなたも運試しに挑戦してみませんか?

DFSギャラリアグアム

コンテストページ

DFSギャラリアグアム

Leave A Comment

*