My Twitter Feed

July 7, 2018

特集:

グアムより愛をこめて 最高のローカルギフトをお土産にしよう -

Thursday, July 5, 2018

Tギャラリアグアムのファンションセール -

Wednesday, June 20, 2018

Chris & Ryan Zubrick Merlin アワードを受賞 -

Thursday, January 4, 2018

2018年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Sunday, December 31, 2017

Tギャラリアグアムの クリスマスセール&ニューイヤーイベント -

Friday, December 22, 2017

グアムの熱帯低気圧インフォメーション -

Thursday, October 26, 2017

ルイヴィトンのフレグランス 『レパルファンルイヴィトン』 -

Monday, October 16, 2017

10月限定プレゼント満載のTギャラリアグアム by DFS -

Thursday, October 5, 2017

GODIVAのゴールドディスカバリー -

Monday, October 2, 2017

Tギャラリアグアム by DFSにて、ゴディバ ゴールド ディスカバリー ファッションショー開催 -

Tuesday, September 26, 2017

アンダーウォーターワールドのマリアナ海溝展 -

Monday, September 25, 2017

Tギャラリアグアムの『ファーストクラス ビューティ』 -

Saturday, September 9, 2017

この夏お家で作りたい、爽やかなウイスキーカクテル -

Tuesday, July 11, 2017

Tギャラリアグアムの最大50%オフセール -

Tuesday, June 20, 2017

オープンキッチンのステーキ&グリルハウスがグアムプラザリゾート&スパにオープン -

Tuesday, January 31, 2017

チャイニーズニューイヤーイベント -

Friday, January 27, 2017

2017年 グアムの日の出と日の入り時刻 -

Wednesday, December 28, 2016

グアムのスパ&トリートメント -

Thursday, November 17, 2016

母なる大地の恵みと母の愛情が創りだすマリカイの石鹸とオイル -

Monday, November 7, 2016

アイランドスタイルの タコスが楽しめる タモンタコス -

Monday, November 7, 2016

グアムビジターズバイブルへようこそ

Tギャラリアグアムのファンションセール

ブルガリ セルペンティ パッション レッド コレクション
LINEで送る
Pocket

Tギャラリアグアムでは、各種ファッションブランドが、最大50パーセント割引になるセールを開催中です。

お気に入りのブランドから、対象のアパレルやファッション雑貨が最大50%オフに。

Tギャラリアグアムのファンションセール

バーバリー、フルラ、マークジェイコブス、コーチ、ケイトスペード、フェラガモ、フェンディ、ロエヴェ、トリバーチ、マイケルコース、ラルフローレン、サムソナイト、トッズ、トゥミ

期間: 2018年5月25日〜6月28日

ブルガリからセルペンティ パッション レッド コレクションが登場

ブルガリ セルペンティ パッション レッド コレクション

Tギャラリアグアム限定

パッションレッド セルペンティ シリーズは、ブルガリの色彩への愛やクラフツマンシップへの造詣を見事に融合し、ラグジュアリーなジュエリーや腕時計、ファッション小物へとイメージを具現化したコレクション。

限定コレクションを購入すると、ボーナスとして5,888ロイヤルTポイントがもらえます。

セルペンティ – 英知・強さ・富・生命の象徴

期間: 2018年2月1日〜6月30日

ディオールのサングラス

ディオール サングラス

ニキ ド サンファルの色彩豊かな世界観に着想を得たディオール クラブシリーズは、2018年春夏のショーでデビューを飾った新作。

UVA/UVBカット機能を備えた、大胆なほど色鮮やかなサンバイザーの「ディオール クラブ1」バイザーと、クラシックなスクエアシェイプに取り外し可能なバイザーがついた「ディオール クラブ2」サングラスが登場しました。

さらに、オーバーサイズのスクエアフレームに、トランスルーセントカラーのレンズを備えたDior NuanceFも、先行発売しています。

期間: 2018年6月1日〜6月30日

ゲラン「ルージュ ジェ」限定特典

ゲラン「ルージュ ジェ」限定特典

ゲラン初、ダブルミラー付きのカスタマイズリップスティック「ルージュ ジェ」を、Tギャラリアグアムにて販売中。

豊富なカラーバリエーションと多彩なケースから自由に選んで、自分らしい1本を手に入れて。人間工学に基づいたリップ部分のフォルムによって、唇の輪郭に精密にフィットし、美しい唇を作ります。

限定ギフト
ゲラン「ルージュ ジェ」(リップスティック+ケース)1点を含むご購入の方に、リップブラシを進呈。
ゲラン「ルージュ ジェ」(リップスティック+ケース)を2点ご購入の方に、リップブラシ、ビューティポーチ、サンプルを進呈。

ロイヤルT限定特典
ゲラン「ルージュ ジェ」(リップスティック+ケース) 1点を含むご購入で、リップブラシ、ミニサイズのアクア アレゴリア、オーキデ アンペリアル ザ ローション(15ml)をプレゼント。

期間: 2018年6月1日〜6月30日

Tギャラリアグアム

#Tギャラリアグアム

#TGalleriaGuam

Leave A Comment

*